Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Среда, 28.06.2017, 15:08

Дворец творчества 

Пушкинского района



Меню сайта
Форма входа

zarnitsa

Информация по проведенным мероприятиям ДДЮТ Пушкинского района СПб с в2012-2013 уч. году

 Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место, адрес проведения

Контактное лицо, телефон

Краткая информация о мероприятии

  2 октября 2012

 Старт этапов  детско-юношеской оборонно-спортивной игры ЗАРНИЦА 2012-2013

 Школа №530

 Костоусова Татьяна Викторовна

466-24-86

 Участвовали 29 команд зарничников, 320 чел. жюри .

 Фотоотчет

     2 октября 2012 года на базе школы № 530 Пушкинского района состоялось сразу два этапа детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница- 2012-2013. 

28  команд  школ района – это 320 юных зарничников приняли участие в конкурсных испытаниях.

    Следует отметить, что в  игру «Зарница – 2012-2013» стали играть новые команды школ.   Активность школы № 511 внесло новую струю в атмосферу  соревнований.. Так же, сразу оставило яркое впечатление у жюри выступление Кадетской школы , порадовал  и  лицей  № 410, который  уже много лет не участвовал  в этой игре.   Всех участников поздравляем  с успешным стартом соревнований.

 Результаты этапов: 

Представление команд «Визитная карточка»                            

Младшая возрастная  группа:

Iместо -   школа № 511 «Славянский десант»

руководитель: Живилов К.О.

IIместо -  Кадетская школа «Орлята»

руководитель: Сизов А.В.

III место -  школа № 530 «Комета»

руководитель: Дурандина Е.Н.  

 

Средняя возрастная  группа:

I место -  школа № 462 «Алшок-2»

руководитель: Кожина Н.А.

I место - школа № 297 «Византия»

руководитель: Андреева И.А.

II место - школа № 530 «Факел»

руководитель:  Дурандина Е.Н.

II место - школа № 409 «СТД»

руководитель: Бердичевская Е.А.

II место - школа № 335 «Феникс»

руководитель: Козлова Е.А.  

Старшая возрастная группа:

I место - школа № 477 «Не промах»

руководитель: Флягина И.А.

II место - школа № 511 «Славянский  союз»

руководитель: Живилов К.О.

III место -   лицей № 408 «Сборная лицея»»

руководитель: Шавина Е.А.

 

«Сильные, ловкие, смелые» - спорт

Младшая возрастная группа:

I место -  Кадетская школа «Орлята»

руководитель: Сизов А.В.

II  место – гимназия  №406 «Дружина»

Руководитель: Киселева Е.В.

III место - школа №407 «Надежда»

Руководитель: Милькевич Т.Н.

 

 

           Средняя возрастная группа:

I место - школа № 530 «Факел»

руководитель:  Дурандина Е.Н.

II место - школа № 464 «Cалют»

руководитель:  Семенистая Т.В.

III место - школа № 409 «СТД»

руководитель: Бердичевская Е.А.

 

таршая возрастная категория:

I место - школа № 638 «Смена»

руководитель: Чукина С.Ю.

II место - школа № 477 «Не промах»

руководитель: Флягина И.А.

III место - школа № 511 «Славянский  союз»

руководитель: Живилов К.О.

 

Наш дворец
...
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Новости
Поиск

Copyright NVG © 2017
Бесплатный хостинг uCoz